Валерия

Что надо сделать любимому человеку, чтобы после вспышек ненависти Вы его возненавидели окончательно и бесповоротно?

О выносе вопроса о лидеры я НЕ ПРОСИЛА, и автор этого "подарка" мне неизвестен. Было бы неплохо, чтобы вместо дурацких изменений на проекте предусмотрели уведомление автору вопроса, кто выносит его вопрос в лидеры.

Простите - многие ответы вышли некорректными потому, что я немного неправильно сформулировала вопрос.. . ЧТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ НЕКОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ.. . далее по тексту.

Ан
Аннушка

Испить всю чашу до дна.

Нина Котахова

Мне кажется, любимого человека нельзя вообще возненавидеть. Я раньше тоже так думала- от любви до ненависти один шаг...
Как оказалось- нет. При настоящей любви НЕТ места ненависти.

Ва
Валентина

От любви до ненависти один шаг. По-логике получается, чтоб возненавидеть надо возлюбить еще сильней.
А вообще-то, чтоб ответить на этот вопрос. надо знать "для чего" и от этого зависит ответ.

Ирина Ромашкова

если жить с ним невозможно, как ни крути, а причиняет вред, вспышки тут ни причем

Ol
Oleg

это исключено, я не в состоянии испытывать ненависть к людям

Владимир Казаков

Вы, вроде как, разбираетесь в этом.
Ненависть деструктивна. И свяжет накрепко.
Простите и полюбите, пожалейте его.
И всё. Он больше не будет Вашей проблемой.

Александр Бисяев

На вопрос: Ему достаточно стать НЕЛЮБИМЫМ.... ведь пока любим-делай что хошь!
Про сайт: вернули бы всё как было, озорники какие -то!

Вера

что то такое, что не вяжется в вашими эталонами о ..."Высокой" Любви ...

Илья Бузенков

Ему нужно снять с Неё... розовые очки)))

Шурик Каримов

Поступок, несовместимый с моралью

Руслан Янгибаев

Ребята, а что случилось с Нормальными Ответами*? Кто сие придумал?

Саша Патапов

Сделай ему минет.

Тимофеева Анна

Во дает ---сначала вопрос задаст --потом как ужаленная кидается на ответчиков --тому кто тебя такую терпит надо героя дать ---а ты совета просишь какую подлость ему еще сделать --тут валерьянка не поможет только цианид

Маргарита Новикова

полюбить. я милион раз видел такое. пока груб с женщиной-она по тебе сохнет
начнёшь боготворить- бежит как от чумы. прикол такой. но это опять к вопросу о древней женщины.

Ксюша Сабор

То же самое, что он сделал Вам.

Танюшка Любимова

Всё пройдёт, и это тоже.

Ал
Алёнка

Т. е. вы любите не за что-то, а вопреки? А вы знаете, - вам повезло!

Лада Ангел Курбанова

Одного предательства для меня достаточно.

Ирина С

Человека способного на подлость я просто не смогла бы полюбить!

Олеся Ильина

поступок который любимый человек не простит

Ahmed Ahmed

Очевидно разлюбить!

Вл
Влад

Чтобы начать чувствовать недовольство человеком, затем начать его критиковать, затем ненавидеть, а затем и бросить, достаточно лишь.. . Накосячить против него) Чем больше косяков - тем быстрее процесс. Приступайте.

Taiger Vid

а попроще-то как-то и по-милосерднее, ну хотя бы ради себя любимой ...нельзя?

Даня Никитенко

Любая цель негативного оттенка достигается легко.
Что значит "вспышки ненависти"! Это ж не бормотание себе под нос.
Надо идти по нарастающей - переходить к потасовкам посерьезнее.

Андрей. Дряхлов

Произойдет само собой, т. е. количество вспышек ненависти перейдет в качество - ненависть перманентную

Сергей Михайлов

Как поступает он - это его проблемы, как поступаешь ты - это твои проблемы.

Ев
Евгения

не надо вызывать в себе ненависти - ненавидя, вы разрушаете, в первую очередь, себя!

Кристина Остроух

Здравствуйте, Радуга, чем-то Вы очень рассержены. Вспышка всего одна. Она так обнажает моральный облик (облико морале) , что вторичной и не надо.

Анна Рагулина

Измена и вынос мозга.

Jh

сначала надо найти любимого

Роман Феденко

Научить вас всех поливать себя самим и отправиться в Мир иной...