Психология

За что можно возненавидеть любимого человека....не пишите только про измену, банально

Ziko Ziko
За причиненную боль.... За разбитое в клочья сердце... За надежду, которая сдохла и за любовь, которая еще жива ((((
Айнур Садуахасова
Лучший ответ
Ziko Ziko Браво, Заинька
да просто так, вдруг и ни за что.
спадут оЧЧёчки розовые, а он возьмёт (человек то бишь любимый) да и представится
вдруг ясно так-во всей своей "красе", и можно смело помахать любви рукой. адью!
Shyrynka Elikbaeva
За мелочность и придирки. Когда это происходит каждый день.
Нужно просто разлюбить... .
И тогда найдутся и поводы, и привычки....
когда "видишь" в нём только себя, а он ещё и любит тебя....
Ziko Ziko Откуда вы это взяли????
за предательство, я не имею ввиду измену
Вера Семенова
Только если сама разлюбила или он разлюбил....
За нелюбовь - к нему
Когда чавкает, цыкает зубом, надувает жвачку да мало ли.
вам нужна инструкция? или просто так?
..и не факт, что за измену можно возненавидеть.. . совсем не факт. . :))
за игру
Елена Акулич
а можно? ненависть - это автономное крепкое чувство! это не вспышка агрессии, не припадок жестокости.. .

не могу представить, как можно возненавидеть любимого человека.. . разве что предал, или убил других любимых тобой людей... родителей или ребенка.. .

жутковатый вопрос.
Яна Панина
Можно даже за вонючие носки, если ты не привык никогда никому уступать
Вопрос, который кажется очень простым. Однако, не спешите с ответом.
Любовь и ненависть рядом. Достаточно одной подлости и любимый снановится ненавистным. Затем проходит время и мы прощаем подлость. Жизненная дорога, как минное поле. Никто не знает, когда и где его ожидает любовь или ненависть. Сегодня вы любимый, а завтра вас ненавидят. Или наоборот. Главный критерий всех бед - наша жизнь. Главный критерий спасения - терпение.
Возненавидить можно любимому человека за ЛОЖЬ, что когда любишь его, доверяешь ему, видишь в нем что то больше чем ЖИЗНЬ, а тут оказывается что все это время он просто тупа тебя обманывал, лгал, говорил что любит, хотя при этом ничего не испытывает. А есили есть у него еще кто то помимо меня, то это просто удар в сердце!!!