Психология
Не изменить любимому, изменив себе...Измена самому себе-это тоже измена.И это наивысшая измена.Что делать?
Продолжение интересной Темы для размышления. Два вопроса в одном. Два человека вместе. А суть одна. Как быть? Где выход?
Если натура переменчива, есть склонность менять объект интереса, надо сразу предупредить любимого. Пусть решает, выдержит он такую оригинальность или нет.
Себе можно не изменять, но можно ИЗМЕНИТЬ себя, ради любимого.
Есть такие потребности души, игнорировать которыми- это предательство своей души. Поэтому нужно точно разобраться, истинно ли это желание изменить любимому человеку или он не любимый? Но, для мужчины это обычное явление. Они могут любить сразу двоих.... Но, что то одно пройдет быстро, а второе, самое нужное, можно потерять навсегда.
Жить дальше. Человек меняется - это естественно, изменив себя - изменяешь Мир вокруг себя в лучшую или худшую сторону - по ощущению от результата решаешь куда двигаться дальше, вот и все. Все проходит и это пройдет.
А Вы уверены, что это любимый? Ну тот, которому то ли изменять, то ли нет?
Нет такого понятия-измена. Есть понятие любовь и доверие. Или они есть или их нет. Нельзя изменять самому себе. Можно себя потерять и некогда не найти.
да что ж вы все про телесную измену пишете.... мыслите шире
Есть суть - измена. Причем тут высшая или низшая ?
Это вроде как сгульнуть хочется но что-то держит? И приходит естественное желание оправдать себя. Тогда да, измена себе - сильное средство для усыпления совести. Никак нельзя допустить такого безобразия - изменить себе любимому. Валяйте!