Психология
Что надо сделать любимому человеку, чтобы после вспышек ненависти Вы его возненавидели окончательно и бесповоротно?
Испить всю чашу до дна.
это исключено, я не в состоянии испытывать ненависть к людям
Человека способного на подлость я просто не смогла бы полюбить!
Ему нужно снять с Неё... розовые очки)))
Очевидно разлюбить!
Здравствуйте, Радуга, чем-то Вы очень рассержены. Вспышка всего одна. Она так обнажает моральный облик (облико морале) , что вторичной и не надо.
Ничего
Научить вас всех поливать себя самим и отправиться в Мир иной...
Светлана Романова
То есть если он отправится в мир иной, Вы его возненавидите? Вопрос вообще-то адресовался Вам. . каждому отвечающему.
Светлана Романова
С чего Вы решили, что это - гуру? Я вовсе не принимаю каждого как гуру...)) ) и тем более как Учителя. Своих Учителей я знаю и благодарю. Благодарить же желающего тебе зла стоит не более, чем камень на дороге, о который споткнулся - конечно, все в мире служит нашему благу, но служит - неосознанно. . Учитель же ведет нас сознательно, и в том разница.
сначала надо найти любимого
Как поступает он - это его проблемы, как поступаешь ты - это твои проблемы.
На вопрос: Ему достаточно стать НЕЛЮБИМЫМ.... ведь пока любим-делай что хошь!
Про сайт: вернули бы всё как было, озорники какие -то!
Одного предательства для меня достаточно.
Всё пройдёт, и это тоже.
Во дает ---сначала вопрос задаст --потом как ужаленная кидается на ответчиков --тому кто тебя такую терпит надо героя дать ---а ты совета просишь какую подлость ему еще сделать --тут валерьянка не поможет только цианид
Светлана Романова
На ответчиков - корректных - никто не кидается. А на хамло вроде тебя ни к чему время тратить. Учись общаться для начала.
Вы, вроде как, разбираетесь в этом.
Ненависть деструктивна. И свяжет накрепко.
Простите и полюбите, пожалейте его.
И всё. Он больше не будет Вашей проблемой.
Простите и полюбите, пожалейте его.
разлюбить
Ребята, а что случилось с Нормальными Ответами*? Кто сие придумал?
а попроще-то как-то и по-милосерднее, ну хотя бы ради себя любимой ...нельзя?
Светлана Романова
Вы относитесь к тем людям, которые вместо ответа на вопрос всюду впихивают свои советы?
если жить с ним невозможно, как ни крути, а причиняет вред, вспышки тут ни причем
не надо вызывать в себе ненависти - ненавидя, вы разрушаете, в первую очередь, себя!
Мне кажется, любимого человека нельзя вообще возненавидеть. Я раньше тоже так думала- от любви до ненависти один шаг...
Как оказалось- нет. При настоящей любви НЕТ места ненависти.
Светлана Романова
Ну.. никогда не говори никогда.. кому-то для ненависти достаточно украденной ложки, а ому-то надо, чтобы зверски убили его ребенка.. всегда можно представить что-то, чего Вы перенести не сможете... Вы все еще не можете представить такого, за что можно возненавидеть человека?
Т. е. вы любите не за что-то, а вопреки? А вы знаете, - вам повезло!
Произойдет само собой, т. е. количество вспышек ненависти перейдет в качество - ненависть перманентную
Поступок, несовместимый с моралью
Любая цель негативного оттенка достигается легко.
Что значит "вспышки ненависти"! Это ж не бормотание себе под нос.
Надо идти по нарастающей - переходить к потасовкам посерьезнее.
Чтобы начать чувствовать недовольство человеком, затем начать его критиковать, затем ненавидеть, а затем и бросить, достаточно лишь.. . Накосячить против него) Чем больше косяков - тем быстрее процесс. Приступайте.
Светлана Романова
Расслабься. Я в твоих повелительных наклонениях не нуждаюсь.
От любви до ненависти один шаг. По-логике получается, чтоб возненавидеть надо возлюбить еще сильней.
А вообще-то, чтоб ответить на этот вопрос. надо знать "для чего" и от этого зависит ответ.
Сделай ему минет.
что то такое, что не вяжется в вашими эталонами о ..."Высокой" Любви ...
Светлана Романова
Я же не могу отвечать за Ваше видение вещей. Ищите в себе.
полюбить. я милион раз видел такое. пока груб с женщиной-она по тебе сохнет
начнёшь боготворить- бежит как от чумы. прикол такой. но это опять к вопросу о древней женщины.
поступок который любимый человек не простит
То же самое, что он сделал Вам.
Измена и вынос мозга.