Зедуллах Шайдаев

Если считать, что на безрыбье и рак - рыба, то не станет ли безрыбье окончательным и бесповоротным?...

Забудут ведь все, как выглядят рыбы, считая рыбой рака?...

Саша Антонов

Безрыбье это же просто "черная" полоса в жизни, потом буде обязательно белая только не надо идти вдоль этих полос.))))

Александр Харитонов

тоже этого опасаюсь

K*
Konstantin *****

Сидит мужик рыбу ловит, прошло как 6 часов а он ничего не поймал и с досады говорит, хоть бы кит приплыл бы, тут всплывает кит и говорит, ну приплыл? И что дальше?

Анна Крылова

... так оно и происходит...

In
Instyles

надо развивать международную торговлю.

Сергей Пешехонцев

От рыбных деликатесов отвычки -не придумали...