Данила

Фразу в жизни надо всё попробывать? и один раз не пидераст, придумал один и тот же человек?

ну казни. ктож те мешает милаха)

Полина Олина

я бы казнила всех, кто пишет "попробЫвать"...

Жанна Гончарова

эх раз ещё раз ещё много много раз..: -)...

Паша Колосов

Нет, два разных: активный и пассивный.

Ол
Олеся

Один или несколько - не знаю. Факт в том, что перед тем как эту фразу придумать, он (они) очень мало подумал (и) .

Пойду сегодня вечерком изнасилую кого-нибудь.. .
завтра убью кого-нибудь. Один раз можно.. .
Получается, я и насильником после этого не буду, и убийцей не буду.

Получается так?

А по поводу пидараса - какая разница кто кому в анус член засовывает? ! Факт сношения на лицо. Этим всё сказано.