Анжела

что для вас означает фраза *взять от жизни всё*?;))

Татьяна Коростелева

я от жизни взял все до свадьбы . и наркотики пробыл и отрывался как мог . после женитьбы завязал со всем

Николай Николаевич

для меня лично.... по миру поездить

Света Козлова

в четвертый раз попросить добавку борща
:)))
А потом, когда домашние уснут, в одних трусах, у раскрытого холодильника, поварёшкой прямо из кастрюли...

Евгений Горячев

Приобрести опыт согласно своей гендерной принадлежности)

Дмитрий Гусев

делать то к чему стремится душа)

Георгий Мовшевич

секс под проливным дождём )))

хАчу)

Иванова Татьяна

Радоваться тому.... что она дает...!

Анна Зеленцова

это означает отправиться в кругосветное путешествие с друзьями, чтобы весело было

Odilbek Khudaynazarov

брать, пробовать и т д от жизни все что не вредит здоровью, на трезвый ум и трезвую смекалку

Наталья Калинина

поиметь всех старой выдергой