Леха Поставнев

Что означает фраза "Мне не холодно и не жарко" ?

Что означает фраза "Мне не холодно и не жарко" ? И можно ли её применить в контексте "Мне всё равно" ?
Если сказать :"Тебе не должно быть не холодно и не жарко от этого", то можно ли понять это как " тебе НЕ должно быть всё равно".
А в свою очередь, если сказать :"Тебе должно быть не холодно и не жарко", набудет ли эта фраза значения "тебе ДОЛЖНО быть всё равно" ?

Екатерина Сёмина

Это значит полное равнодушие. не холодно не жарко- мне всё равно, один смысл

Denis Kasumov

До лампочки.