Александр Панферов

Как общество относится к тенденциям в интернете? Например, к тому, что закрыли блоги Мейл?

Виталий Семенов

ну если надо то можно и на другие сайты перенести. инет не ограничен существованием только майла

Яна Верховцева

Обыкновенна цензура. Власть пытается лишить людей возможности собираться в группы . А в блогах цензура затруднительна.

Вика Флеринская

О, бля! А их закрыли? Такое горе!!!