Me
Mergen

Как вы относитесь к тому, что за вами следят в интернете?

Следят-следят )) Это во-первых.
Кстати, там ведь по-любому знают о всех сайтах, куда вы заходите, всё, что вы ищите в интернете. гугл видит всё ) Причём не только он. И в кэше гугла остаётся всё. А индивидуальный поиск, а? Вот ютюб вам видео советует. Он знает, что вам надо. Так ведь, да? То есть он ориентируется на то, что вы уже смотрели ранее.
ну да, у меня начальная стадия паранойи, похоже, да-да.

Елена Прорубникова

Положительно. Пусть оценят тех тёлок, которых я заказываю.

Андрей Смирнов

я к нему не отношусь

Ирина Степанова

И даже дрочат, когда я в душе. Ага.

Елена

слежу за этим))

Александр Зайцев

Никто за мной не следит, я в черных очках и капюшоне, меня никто не видит

Лена Смирнова

и подсматривают, просто ты не знаешь.

Lev Fedorov

ваше поф, ничего криминального и сверх естественного я в инете не делаю

Та

Думаю, что кому мы нады? расслабьтесь и выдохните)))

Г.
Гузель .......

Ну хоть комуто я интересен, хнык, хнык, Хныкус Визгляриус Истерикус Третий

Кирилл Романчук

УЖАС! они бы узнали, что ко мне прилетает Бетмен и ревнует к Железному человеку, который любит Мистику! Кошмааар

Медер Эшалиев

Никак отому что не следят