Максим

Как вы относитесь к тому, что в Интернете будут разрешать только голосовые чаты без использования специальных программ?

Ирина Липакова

да похрену ли хрен на них :)) не заморочивайся по пустякам

Better Fellow

насрать, я и скайп давно удалил.. . кроме того я подозреваю, что Майкрософт просто так позиции скайпа не сдаст.
А видеозвонки в майлагенте, одноклассниках и прочих радостях работают на российских серверах. т. е. у госструктур доступ есть.