Анна Коржевская

Сейчас все женятся по залету??Тенденция

Вот среди моих знакомых до 25 лет так.
Я ни в коем случае никого не критикую. Просто интересно почему сложилась такая тенденция?
Может эти залеты плановые у неженатых пар?Т.е. "давай заведем ребенка, а женится успеем в ближайшие месяцы, или перед родами". Еще видела свадебные фото, где в центре внимания живот невесты. Это так модно? Новая форма отношений?

Имею ввиду пары ДО 25 лет!! !
Они точно не имеют отношения по 10 лет!

Елена Поселягина

У моих залет после 10 лет отношений!!

Ольга Тутова

Не все. Среди моих знакомых есть такие пары (но уже разведены, т.к. долго "залётные семьи" не продерживаются как правило).
Предохраняться не умеют и ни разу в жизни не слышали о наличии презервативов, наверное. А на аборт не все решаются (что и правильно). Вот тебе и вся песня. И никакой тенденции нет.

Яна Олейник

и на свадьбе говорят :а ничё страшного- разведусь".
потому что смена партнеров, а не любимых с подростковых лет, все легко и быстро заменимы и не ценимы, очередные у очередных- в итоге 82 % разводов и вымирание нации.
и поздно понимают , когда уже не нужны никому всерьез (ведь их не любят даже временно пользующиеся ими), что удовлетворение лишь по настоящей любви и страсти в самых серьезных отношениях и не иначе.

Zoka Mister

Слушай, а ты какога полу? Вот я женился по залёту, блин, я старый, тебя не было на свете ещё. Ну и 10 лет прожил с женой по обязанности, потом развёлся, дети - уроды, типа папа - дай, дай, аки птенцы из гнёздышек, видишь ли, сам без отца жил, поклялся, что дети без отца не будут.. . ну и не есть.. . Тупой вывод - пофиг, что я их воспитал со своими понятиями, что мама бы воспитала со своими - не полноценно, мы природу не переумничаем, у ребёнка должны быть и мать и отец.. . А живём по большому счёту ради них. Так задумано не нами. А наш типа псевдоинтеллект один хер работает на наши инстинкты. Хотя, вот ...да нафиг, пьян сегодня.. . радуюсь, сыночек бабок на машинку подогнал...

P. Sova

я вышла замуж и до сих пор детей нет и не намечается