Прочие взаимоотношения
Жениться по залету для мужчины - это глупость или благородство?
Алеся, плодить не все герои, умные люди знают что такое презерватив, и что такое предохраняться. Че думаешь, от мужчины все целиком зависит что ли? Женщина тоже может сделать что-либо, аборт, или в конце концов в детский дом отдать, если уж на то пошло, и если мозгов не хвастлим аборт сделать и предохраняться. А жениться по залету - какое это уж благородство? Это НЕПРОСТИТЕЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ!. Разве это достойный брак будет? Еще надо задуматься о ребенке, которому необдуманно дали жизнь, какого ему будет жить с мыслью о том что он ошибка родителей? Он же будет думать"родился по залету".Ведь он об этом все равно узнает, правда не заставит себя долго ждать.
адекватные отношения строят на основании чувств и понимания, а не на основании общих детей
глупость полнейшая
глупость полнейшая!!
Это плата за удовольствия без страховки:)))))
Это глупость и тупость.
а может просто отвественность? а то плодить все герои, а тянуть лямку потом кому?
Мария Маркелова
В том-то и дело, когда "по залету", лямку часто тянут в разные стороны. Личный опыт моего нынешнего мужа с бывшей женой. В результате развод и издерганный ребенок с нарушенной психикой.
глупость
никому не нужное глупое благородство
все мои знакомые и друзья (98%) женились именно по этому поводу. Их 7 пар, разошлись спустя время 6 пар. Одна осталась. Грустно (((
Не то, и не другое...
Это большая глупость. Все её до этого трахали а ты отдувайся на основании того что тебе не повезло? Ну уж нет ...
Ольга Пастернак
кто последний-тот и папа))))))))))
неужто это может быть только одно или другое?
Глупость!!!!
жениться это уже залет! такчто залетом больше залетом меньше... ю