Житейский вопрос и движет. Ипотеку можно получить по программе поддержки молодых семей. С низким процентом.
И государство в некоторых регионах компенсирует сотни тысяч рублей по этой самой ипотеке. Жить негде же молодёжи. Не у всех папа с мохнатой лапой помогает.
А если ты идёшь получать льготы, то незарегистрированный брак ничего значить не будет для чиновника, нет для него такой семьи.
Прочие взаимоотношения
Почему многие женятся не по залету? Что ими движет? Без детей же можно и так жить, какая разница то
Без тебя - тоже можно жить, а ведь вот родили тебя.
Tatyana Lukashkina
Вы не поняли. Я не против детей. Вопрос зачем нужен брак когда детей нет
Надо бы предохранятся)))) а дети ..радость жизни)))
Значит, создалась настоящая семья. То и движет - люди стали единым целым и это прекрасно.
спроси у родителей
разница большая
включается совсем другой энергетический поток
даже по залёту, не вижу никакого смысла в этой хрени)
Женщины не доверяют. Не соглашаются беременеть
Дураки...
По настоящему женятся только в церкви. Все остальное - сожительство
Боря Палийчук
Ну и как? Долго прожили в сожительстве, прежде чем "по-настоящему" женились? Только честно.
Любовь ими движет и желание быть вместе и создать нормальную семью, где ребенок не будет поводом к обязательному совместному проживанию, а будет желанным для обоих супругов, а значит любимым.
Ими любовь движет
Иногда бывает, что девушка несовершеннолетняя и чтобы избежать тюрьмы, приходится жениться. Это уже в привычку вошло
Конечно можно.. и нужно.. сейчас такие нравственные ориентиры.. пока не встанешь на ноги, пока не проверишь качество спутника... и все такое.. дети должны быть осознанны и желанны... иначе зачем плодить одиноких и несчастных людей (