Прочие взаимоотношения
...Жениться _______ это какой то несчастливый праздник ?? и почему многие девушки только и мечтают об этом ?
Как только вижу какую нибудь свадьбу....аж печаль и тоску нагоняет...
Сам факт женитьбы, если подойти к заключению брака толково - вполне себе безобиден, а местами и приятен.
Но процедура.. . в подавляющем большинстве случаев это бесовство с тюлем, лаковыми тапками и куклами на капоте, визжащщими в плясках бабками и малознакомыми "тётями Эллами из Тамбова"...
Вот это способно вогнать в дрожь даже пингвина.
Кто не даёт сделать всё так, чтобы нравилось? Так родня и не даёт. Надо, "чтобы всё, как у людей", "чтобы как следует быть" и "как положено".
Семь-это праздник!
как -кому
К сожалению сёдня свадьба совершенно не то, что было в живую у наших родителей.. Потому приводит очень быстро к печали... (
каждому свое однако
а замуж выходить вот уж веселье)))))))) )
а многие девушки просто подвержены влиянию общества и мам))))
не женитесь)))) пока не заставят)))
Не научили тебя любить!
Ну, это раньше бытовало мнение, что нужно обязательно поскорее замуж, теперь взгляды изменились. А вообще-то если полюбите, то по-другому посмотрите на все это.
В вас говорит меланхолия...
по глупости
Зависть, поэтому так себя и чувствуешь. За тебя ведь никто не идет.
Девушки мечтают о платье. Я думаю будет прцентов 70 таких ответов если поставить в опрос
У Вас как у Пушкина.
"... люди женятся гляжу
не женат лишь я хожу... "
"... люди женятся гляжу
не женат лишь я хожу... "
Девушки не мечтают жениться! Девушки, традиционной сексуальной ориентации, по крайней мере.
Женитьба или замужество это серьезный жизненный этап и после этого люди становятся самостоятельнее и взрослее. Может от того и грусть, типа - прощай молодость!
Если девушка не будет стремиться замуж, то рискует остаться старой девой. Потом её никто не возьмёт.
Хорошее дело браком не зовут....
Это праздник..., а что будет потом зависит только от супругов..
а для меня пришли новые дни .. я счастлива ..мне светит солнышко .после долгой затянувшейся грозы .. и белый наряд невесты это таинство для меня и я вступить хочу в новую жизнь с чистого листа .. я благодарю всех кто окружал меня ..кто научил меня всему .. кто дал толчек .. кто дал познания .. но я для одного созданна ..МАТЕРИНСТВА И СЕМЬИ .. ДЛЯ НЕГО РОДНОГО И ТАКОГО ЕДИНСТВЕННОГО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ..
Виталий Алексеев
Хотел ответить, не буду! Лучше и не скажешь!!!!
хочется побыть принцессой. но в последнее время меня это страшит, как будто заберут мою свободу, аж задыхаюсь как представлю и хочется бежать без оглядки или сказать давай оставим все как есть
знаю что все девушки ангелы откуда берутся плохие жены
Жизнь коротка лови ее мгновение.
правильно это помощь против тебя
по ходу Вы любите свободу, но знаете когда Вы станете старой одиночкой Вам никто не будет оказывать помощь и никто не будет любить Вас, Вы попросту будете никому не нужна...
люблю замуж выходить, хоть каждый день
Чтоб об этом рассуждать неплохо бы сначала пережить
женишься или нет. пожалеешь в любом случае
Потому что девушка не женятся, они замуж выходят ))))))))
ето желание усчемить свободу близково человека путем вовлечение в брачный контракт (для каихто целей)
В тоску вгоняет потому что у Вас этого не было?
не для всех это горе
хотят впечатлений на всю жизнь, свободы и быть ближе с любимым. может обязанности хотят иметь.
Любовь и свобода не совместимы.
Свободолюбивые люди любви бояться (с)
мечтают создать полноценную семью
свободолюбие...
у всех все по своему
Потому что женщины когда не замужем много красятся и т. д. , а когда замуж вышла ни чего женщинам больше не нужно и они больше не заботяться о себе. Типо отдых от косметики.
зато в этот день столько радости и смеха, а это продлевает жизнь!
бонально.... оптимальный возраст для репродукции 20-25 лет.. . вот и спешат)
Потому что это нормально - иметь семью. Именно семью, в которой оба нуждаются, в которой заботятся друг о друге. Любая нормальная девушка (женщина) этого желает. У нашего поколения изменились понятия, что такое правильно. Сейчас "нормально" быть всем разведёнными, "нормально" видеть брошенных детей. Многим удобно быть потребителем: я с тобой переспал, а большего мне от тебя и не надо, и так хорошо. Зачем ещё больше? Мне одному намного лучше, чем вдвоём. Я должен о ком то заботиться? Не дождётесь!
Мы стали ЭГОИСТАМИ!! ! Отсюда и все наши беды!
патамучто званят также как и на похоронах