Рома Михалькевич

C какими опасностями можно столкнуться при формировании информационного общества? Help me!

Сашка Щербакова

Дезинформацией и информационными паразитами, или вирусами. Первое - скажем, политическая реклама, искажающая реальность, а второе скажем, мемы, или обычные нецензурные слова, анекдоты, письма счастья, что делают с интернета свалку.

Дашулька Щербатых

Учащенность жидкого стула, человеческий фактор, када да я бы, а када на делай, тада часто фактор на стуле выражается, во всех формах и видах.