Екатерина Сайганова

Какие сложности формирования правового государства в России?

Тата

Сложность в менталитете. вот если бы завтра проснуться, а у нас кругом правовое, халява и работать не надо, ну по подобию Емели, вот наш менталитет, и самое главное, шоб у соседа не былО..: -)))

Оксана Цуркан

менталитет россии.

Оксана Иванова

Прохоров вроде бы говорил, что у нас светское государство, а не правовое.

Дмитрий Шатров

Общественное мнение неправильное просто.