Denis Kasumov

Чем опасно для общества стихия бесознательности?

"бессознательное само по себе не опасно. так же как не опасна, например, рука сама по себе. это просто неотделимая часть человеческой психики. опасны люди, у которых на подсознательном уровне по той или иной причине записан антиобщественный посыл, который в обычной ситуации личность никак не проявляет"
Тоесть ты хочешь сказать что стихия бесознательности не как не опасно для общества? приведи ещё примеры связанные с этим

Оксана Соломатина

бессознательное само по себе не опасно. так же как не опасна, например, рука сама по себе. это просто неотделимая часть человеческой психики. опасны люди, у которых на подсознательном уровне по той или иной причине записан антиобщественный посыл, который в обычной ситуации личность никак не проявляет