Константин Бурлаков

Главные отличия постиндустриального общества от индустриального. По истории Всеобщей

Макс

для постиндустриального общества, в отличии от индустриального характерно:
1. постоянное совершенствование технологий
2. Активное использование природных богатств
3. использование правовых актов в целях создания благоприятных условий для развития производства
4. Широкое использование информационных технологий в различных областях жизни

Махмуд Рахимов

У тебя в учебнике все написано, как можно быть такой аутичной?