Татьяна Переверзева

В каком типе общества живёт современная Россия (аграрное, индустриальное, постиндустриальное) и почему

Рено Капелюшкин

Наша страна находится в промежутке межу индустриальным и постиндустриальным типом, так как большая часть населения задействована в сфере обслуживания, но на международном уровне прерогативой является именно индустриальные технологии.