Руслан Софинский

К какому типу общества относится Япония: постиндустриальному или современному?

Светлана Чеботарева

Завтрашнему, однозначно

Вя
Вячеслав

они рыбу едят живьем, и курилы хотят забрать..

T A

К постиндустриальному информационному высокотехнологичному.

Наталья Джепко

Гармоничное общество вне всяких сомнений.

Марина

И то и другое.

Eвгения Сердюк

Супервопрос.

Roza A.

ипать

Давит Кагзванцян

Нет такого общества - "постиндустриальное" - это химера, выдуманная на Западе для маскировки немалого числа плодящихся противоречий.
Япония же - высокоразвитая технологичная страна с высоким уважением к СВОЕЙ культуре.
Последнее же - так называемым "постиндустриалам" - не свойственно.

Алина Юдакова

Националисты оне .