Ирина Михайлова

От кого китайцы построили китайскую стену ?)))

Да
Дашулька

Хотели строить коммунизм. Чтобы никто не мешал.

Олег

От набегов кочевников ...-тех самых моголов, которые всем крови попортили в своё время

На
Настя

они еще вон когда знали что от России надо загородиться стеной

Ал
Александра

От американцев. Потому что они кого угодно зае***

Александр

Китайская стена - линия демаркации границы после длительных войн и набегов манчжуров на китай, когда был заключен договор о мире.
Китайская стена строилась 70 лет

Ве
Вероника

От набегов кочевников

Евгений

Начинали от гуннов, а кончали через тысячу лет против монголов...

Таня

От дураков.
Типа тебя.
но получается плохо ...лезете отовсюду.
Им надо было строить круг, а не линию....

На
Наталка

от животных мигрирующих лошадей диких, сайги, верблюдов, антилоп разых... которые вытаптывали поля

Александр

Протоукры уже тогда своими майданами народы планеты пужали.

Вл
Владислав

От мамонтов - они вытаптывали рисовые поля.

P.S. Если серьёзно, то в недавно найденных древнекитайских "папирусах" было обнаружено послание для "древних укров". Что-то там насчёт 2014-го года...