Максим Новицкий

У нас в России есть национальная идея? Или только "бухай и отдыхай"? Вот укранцы нашли нац идею в национализме например

Екатерина

Им куда указали хозяева там и нашли. Стравить народ легче всего игрой на преимуществе, а завистливый народ ещё этим можно и полностью уничтожить.

Al
Alеnka

Нашли украинцы идею - убивать всех, кого захочется, женщин, детей и стариков. Кому нужна такая идея? Только идиотам.

Алекс

В дебилизме они нашли, в дебилизме
Вся страна, бля, нашла себя, бля

Де
Денис

в национализме? A я думала, в прыжках....

Дмитрий

Национальная идея - построить забор на границе. Это и в самом деле неординарно.

Sergey

даже как то странно и смешно-"национальная идея" в России..

Саша

Германия такую же нашла в 30-тые... Конец известен.

Ксю

В фашизме, называй вещи своими именами.

Мария

Нести знамя освободителя вместе с СНГ против такой мрази, как Национализм в любом проявлении.

Александр

У немцев не вышло, а у польских рабов выйдет реализация этой идеи? ) Не смеши меня)

Оля

Не дай Бог нам такое...