Та
Татьяна

может ли от лечения воспаления боковой связки коленного сустава физиотерапией начать болеть колено еще больше?

Екатерина

Вы думали сделаете пару процедур и колено перестанет болеть сразу ?

Ему покой нужен, а не ваше рвение поскорей бежать в спортзал.

Организм система мудрая и не пустит вас, пока не закончит работу.

Только покой и процедуры до конца проведённые помогут.

Валентина Степанова

При начале лечения всегда обострение боли. потом утихнет. скажи врачу.

Регион

Думаю, что лечение неправильно назначено из-за неверного диагноза. Еще врачей послушайте. Других.