Lara Lara

Мениск (рубец на связке в коленном суставе)

Время от времени чувствую боль в колене. Главное боль ощущается, когда нога находится в покое. Когда же бегаю, сустав соответственно разогревается и не болит. Сегодня сходила к врачу, у меня обнаружили мениски (рубцы на связке в коленном суставе). Лечится это только с хирургическим вмешательством. Но мне нужно бегать, чтобы разогревать сустав, и чтобы он не болел. Так же посоветовали одевать специальные эластичные бинты и наколенники. Спорт бросать не хочу, может кто что ещё посоветует? Операция может "когда-нибудь" и будет

Ол
Оля

Если хочешь быть здоровой бросай беготню, а то и ходить не сможешь.