Светлана Линник

Как лечить ТЕДИНИТ Собственной связки правого коленного сустава ?

Занимаюсь спортом, получил травму пропускаю все старты, когда проходит сново прыгаю . На данный момент у меня полная безысходность я не знаю что делать . Делали физи, на данный момент Принимаю Лекарства Артратод по 0,2 и таблетки Терафлекс, улучшений не чувствую, ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЛЕЧИТЬ НЕ ЗНАЮ !!!

Света

Пропей связку глюкозамин + хондроитин +
рыбий жир + кальций.

Как
сберечь и вылечить суставы?