Лейсан Хайруллина

от чего чаще умирают при раке-от лечения или от рака? почему как только нашли, то почти сразу смерть?

Алексей Кузнецов

Так обычно поздно находят...

Shurikvmb Shurikvmb

В раке существуют стадии, на ранней стадии можно вылечиться и будешь жить дальше, и умирают от отсутствия лечения, нежели от него самого

Андрей Степанов

а потому что работать некому будет тогда, работай до смерти.. . :)))

Назира Дуйшенбиева

Сейчас рак - не приговор. Донцова вылечилась аж от 4 стадии, которая раньше считалась неизлечимой.

Grigoriy

Ничего подобного. Всяко бывает. Знаю людей у кого инвалидность сняли по ремиссии...

Денис Кощиенко

От самовнушения. Иногда, рак обнаруживают после вскрытия. Но, чаще в таком случае, человек умирает не так мучительно, а внезапно.

Маргарита Красикова

Умирают чаще всего именно от рака, так как нередко поздно выявляют

Наталья Никишина

Знаю из жизни несколько примеров, когда узнавали про рак и забивали на всю медицину - многие до сих пор живы. Но все кто усердно лечился - максимум 2 года на жизнь и все деньги семьи на лечение. У нас в Мурманске чудаку в начале 80-х поставили диагноз - раковая опухоль мозга, сказали, что может полгода протянет, если будет лечиться. А он запил, начал курить.... В конце 90-х приезжали из Джексонвилла американские врачи - изучали, почему этот человек до сих пор жив...

Олеся Сухова

чаще умирают при раке-от лечения

Оксана Чернышева

на ранней стадии часто его не удаётся обнаружить

Алексей Алексеев

Химиотерапия-серьезный стресс для организма

Елена Flora

Леченные и не леченные живут почти одинаково. Знаю, что после обнаружения рака легкого 4-й степени, те кто лечился и те, кто принимал только обезболивающие, проживают около 6 месяцев. Может, лечение может принесет пользу тем, кто заболеет в будущем, накопится опыт лечения. Но стоит это лечение очень дорого.

Оксана Москаленко

Потому что те, кто выздоровел, Вам не скажут о своей болезни.