Алексей

почему люди засыпают и не просыпаются? последнее время слышала много о таких смертях, умирают чаще молодые. почему чело

век здоровый, активный может вот так вот заснуть и не проснуться??

Оксана Бых

Потому, что кому-то пора уже подлечить свою паранойю.

Валя Исаева

потоиу что цветніе сні снятся

Andrey Agafonov

сердце останавливается

Леонид Сытник

Острая сердечная недостаточность, легкая смерть.

Миша Гавриков

синдром"тихой смерти"часто встречается при нарушении функций носоглотки/храпящих во сне/,при котором возникают периоды апное-кратковр. остановки дыхания, приводящая к гипоксии и нарушению сердечного ритма