Алексей

В последнее время постоянно поздно просыпаюсь. Что это может быть?

Например, если лягу в 12 ночи, то встану только в 4 дня.
И так каждый день, уже где то 2 недели.
Раньше все было нормально.
Что это может быть и что делать?

Ирина Чиглий

Смотря, сколько тебе лет, но в любом случае - это ненормально спать по 16 часов в сутки две недели подряд.

Anar Hesenli

это тебе не хватает витаминов

Виталий Котусов

то лень-матушка тебя посетила!!!!

Саша Гуров

Армагедон скоро.

Александр Решняк

Чем больше спишь, тем больше хочется. Пей витамины, гуляй на природе, в парке, просыпайся под будильник в 8утра и ложись в 10-11,занимайся спортом. не пройдёт, иди к врачу.