Ля
Ляззата

Просыпаюсь постоянно с 3.30 до 3.45. Что это?

30 до 3.45, ощущение что полностью выспался, на автомате иду пить. После сразу засыпаю. Что это может быть?

Александр Степин

В туалет захотел или попить.

Нормально !

Евгений Сазонов

это переживания тебе не дают спать спокойно, видно что-то неправильно делаешь и, главное, сам это понимаешь. Днем "черти" прячутся, а ночью - спать не дают.

Надежда Гулевич

Нечисть в это время

Катерина Натарова

просто просыпаешься в "быструю" фазу сна. Скорее всего, это лишь персональная особенность твоего циркадного (суточного) ритма.

Елена Дрон

1 раз проснулся, 2, и организм просто напросто привык и теперь работает автоматом