Дмитрий Ладанов

не просыпаюсь когда будят это нормально?

Юлічка Казіева

Это нормально и тебе повезло)
Я когда то давно поезде ехал, и сверху на полке сверху спал какой то пацан, так он ночью упал и стукнулся головой об стол, мы его положили обратно на полку, сутра он проснулся как ни в чем не бывало)

Короче нормально это, и твоему крепкому сну можно только позавидовать.

Владимир Воробьев

у всех по-разному

Наталья Данилова

плохо будят.... у меня ты бы взлетел.. . не то что проснулся....

Кс
Ксюша

Когда постареешь

Андрей Филимонов

Это может быть и нормально, только скорее всего Вы очень устаете.