Оля Вершинина

Это нормально просыпаться посереди ночи и приставать к жене?

Жена ругается спать хочет, а я не могу ничего с собой поделать, типо сон что ли снится.

За
Заноза

конечно нормально!!:)

Михаил Гладков

ммм.. мм. . я бы с удовольствием проснулась бы среди ночи от такого)))))

Ирина Панина

Надо с вечера самой не" отставать", тогда до утра мужик как младенец будет спать.

Michael Hussey

не нормально не приставать

Умар Гафаров

А ты ее не буди! Попробуй во сне - как в наркозе 🙂

Марианна Бурыкина

молодой еще, НОРМАЛЬНО!!!!

Кр
Кристина

я тоже ругаюсь. больше двацати лет уже )))))))) не помогает!!!))))))

Дмитрий Бутусов

каааааакой кайф! конечно нормально и даже желательно!))))