Дмитрий Ионов

А для чего вы чаще просыпаетесь ночью - чтобы попить или пописать?

Сергей

покушать

Галина Жабина

одно другому не мешает)) ) хотя я покурить или покушать))

Галина Кандаева

Я по ночам не просыпаюсь ни для того, ни для другого. Только если болею, тогда бывает, что собственный кашель или температура разбудят.

Лейла Маммедова

Чтоб успокоить ребенка и дать сиську)

Ольга Коптелова

сплюдо утра крепко и сладко. не ем и не пью на ночь.

Ninel Mnemonikkk

Прям про моего муженька. Он одновременно и для того, и для другого)
Я ночью не пью и не писИЮ.. . Лень) Да и сплю крепко)
Меня всегда удивляли люди, которые просыпаются ночью "по делам")

Cutie

на телефон посмотреть-вдруг я не слышала будильник

Иван Ткаченко

сначала в туалет он ближе потом холодильник и после того как наемся попить иду. после всего этого снова в туалет (мимо не пойду. мысль а ведь шас тока лягу и снова вставать) и спать.

Omar Roshaan

Вообще не просыпаюсь

На
Наталья

ПИ-пи-пи!!!!

Татьяна Жмурина

и ещё и покушать)))

В.
Вячеслав .

Не просыпаюсь вообще. Если только на другой бок перевернуться.) )

Яна Нарбекова

Чтобы покурить .. :))

Андрей Дмитриевцев

Снчала второе, затем первое, чтобы снова совершить второе.

Юрий Петрушин

Вытереть и убрать что собачка написала и накакала

Татьяна Самошина

Я просыпаюсь для того что бы ребенка покормить ))) Ну а заодно могу и попить )))

Krelian Mr

Сначала пьём, потом писаем. Нормальная работа организма.

Бонна Ивентовна

От того, чтобы не описаться)

Роман Любимов

компьютерный сервер все анализирует и создает психологический тип и партерет человека, легче управлять тобой будет

Саша Иванов

Сходить в туалет

Ozod Matkarimov

ребенка покормить))

Ри
Ринат

Укрыть сыночков .