Ba
Bad

когда просыпаюсь постоянно кружится голова, минуты 3, подскажите, с чем это может быть связано?

алкоголь не употребляю вообще, ни в каких количествах. после этого легкий дискомфорт, затем все приходит в норму. спасибо заранее

Алсу Исхакова

Слишком быстро встаёте Порлежите немного и вставайте без резких движений

Виталий Верещагин

низкое давление, слабый иммунитет, нужно витамины попить
а для начала к терапевту сходить и сдать анализы, это могут быть первые симптомы болезни

Саид Махмадов

Дефицит железа в организме, давление.

Ксю

причин может быть много. сходите к неврологу, пусть проверят голову. возможно вегето-сосудистая дистания.