Юрбас

А почему последнее время все чаще говорят, что СПИД это обман простых людей врачами?

Екатерина Сизова

А языками трепать, не кирпичи ворочить.. просто и легко.. .

На каждый роток не накинешь платок, как в народе говорят.

Болтают потому, что таким образом пофигисты себя успокаивают, что ничего не страшно и мы не боимся, давайте все свальным сексом заниматься, а там что будет, то и будет.

Dimon Тищенков

А спекуляции, например, вокруг проблемы ВИЧ/СПИДа – самый большой обман на рынке медицины. Ведь состояние ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, уже известно медикам с давних времён. И эта проблема сейчас глобальна не из-за мифического вируса, а в силу того, что современное общество в процессе своей деятельности создало огромное количество факторов, оказывающих на иммунитет подавляющее действие.

Есть социальные причины иммунодефицита – нищета, недоедание, наркомания, различные болезни и многое другое. Есть экологические причины: ультразвуковые и высокочастотные радиоизлучения от новой электронной техники, радиация, избыток мышьяка в воде и почве, наличие других отравляющих веществ, воздействие больших доз антибиотиков и т. п.

Но нет никакого вируса СПИД, с которым «борется» медицина!

На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США) . Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт» , Роберт Галло был вынужден признать, что открытия, на самом деле, не было. Галло признался, что у него нет доказательств не только того, что ВИЧ вызывает СПИД, но и того, что ВИЧ вообще является вирусом. Это «открытие» было подтасовкой фактов, для Галло не первой. В результате этого в 1992 году Р. Галло был объявлен виновным в антинаучных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья (США) . (Хотя, по утверждению английского венеролога Джеймса Сила, вирус СПИДа получен разработчиками бактериологического оружия с помощью генной инженерии) .

Но тот факт, что в течение более 20 лет не могут создать вакцину из якобы существующего вируса, говорит только об одном – вируса, из которого её можно сделать, не существует! Это прямое доказательство ложности теории, навязываемой всему миру! И, соответственно, заразиться им – в привычном понимании слова «заразиться» – невозможно. А распространению среди наркоманов он обязан наркотикам, которые сами по себе токсичны для иммунных клеток. И никакой вирус иммунодефицита здесь не при чём.

Ещё строже скрывается тот факт, что и самого ретровируса ВИЧ не существует!

Так Кари Муллис, американский биохимик, лауреат Нобелевской премии по химии 1993 года утверждает, что «если есть свидетельство того, что ВИЧ приводит к СПИДу, то должны быть научные документы, которые демонстрируют этот факт. Но таких документов не существует. Гипотеза ВИЧ-СПИД – это адская ошибка» . Это же утверждает и Чарльз Томас, профессор биохимии Гарвардского университета – «Догма “ВИЧ вызывает СПИД” представляет собой величайшее и наиболее разрушительное с точки зрения морали мошенничество, когда-либо совершенное в Западном мире… » Однако, тем не менее, в общественное сознание людей внедрена лживая и устрашающая информация о ВИЧ/СПИДе.

Автор книги о СПИДе доктор Джон Лорицен (США) утверждает следующее: «Многие учёные знают правду о СПИДе. Но существует огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиардные сделки, процветает бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому учёные молчат, извлекая для себя выгоду и способствуя этому бизнесу… »

Так, согласно официальным данным ВОЗ и различных научных институтов, на борьбу со СПИДом ежегодно расходуется около 10 млрд. дол. , а сумма продаж препаратов для лечения ВИЧ-позитивных пациентов составляют не менее 150 млрд. долл. И это только приблизительные данные.

То есть СПИД – это просто кормушка для фармацевтов, резюмирует вирусолог из Калифорнийского университета Питер Дюсберг, подчёркивая, что продажи лекарств «против СПИДа» постоянно растут.

Истеричка

это так и есть, причем обманываются и сами врачи, это пугало запущено с определенными целями, а сексом заниматься можно и нужно...

Ульяна Громова

Ага, успокаивайте себя)) Что сказал Галло, это как бабушка надвое сказала. Не надо все принимать буквально, идиоты.