Болезни, лекарства

В последнее время все чаще встречаю молодых "ходячих развалин".

В своем юном возрасте умудрившихся заболеть тяжелыми болезнями. практически 80 процентов перенесли уже сложные операции, некоторые все время лечатся. Я сама такая же, перенесшая тяжелые операции и до сих пор вбухивая не маленькие деньги на лечение, общаюсь с друзьями, знакомыми и у всех какие-то серьезные болезни. Не понимаю, что за молодое поколение пошло? В чем причина такой физической слабости у молодежи? Как вы думаете?
Главное это питание. Их родители хоть и жили в эпоху дефицита, но еда была нормальная. А сейчас при развалившихся колхозах, заросших бурьянам полях и подобной разрухе во всём, у нас полные прилавки! И не надо про импорт говорить! Там лежит колбаса без мяса, молоко не от коров, соки из химии, и прочая, прочая. Вот и отравляются детские организмы. А мы дети застоя ещё успели немногох ватануть иммунитета. Возможно это какой-то мировой заговор с целью освободить территорию России для "золотого" миллиарда вследствии будущих потеплений - иногда и такие мысли залезают в голову.
Яня Усова
Лучший ответ
Ещё в XV веке один китайский философ говорил, что, если всех лечить одними
и теми же лекарствами (антибиотиками), люди будут часто болеть и умирать
молодыми. Прав философ оказался.
Алишер Тахтаев
думаЮ неправильное питание + нехватка физподготовки
Dilfuza Huseyinowa
Следствие нездорового образа жизни и загаженной экологии.
Почему болеет человек? Не зная причин болезней, разве можно ожидать полноценного восстановления организма? На наш взгляд, причиной любой болезни, в том числе травмы, является сам человек. Все болезни - это показатели того, что человек живет не правильно. На этот счет имеется достаточно много литературы, но мы приведем некоторые общие проблемы, которые являются наиболее характерными и касаются практически всех людей. Полагаю, вы понимаете, что эти проблемы, а тем более их решение, описаны весьма кратко, можно сказать, они только обозначены.
Причины внутренние.

внешние причины являются следствием причин внутренних. Но, тем не менее, авторы решили, что некоторые причины болезней обозначить как внешние.

* Питание. Современный образ питания далек от идеала. Рацион не сбалансирован, избыток одних веществ сопровождается дефицитом других. Нарушен режим питания. Человек часто не имеет возможности или даже не хочет кушать в состоянии покоя и гармонии. Вместо того чтобы вкушать, человек просто поглощает свое питание, параллельно оживленно беседуя, решая важные проблемы, читая, смотря телевизор и т. д. Некоторые люди вместо решения своих проблем, буквальным образом пытаются заесть их едой. Можно значительно улучшить свое здоровье, изменив отношение к питанию. Необходимо придерживаться золотого правила - когда я ем, то глух и нем! К сожалению, мы не можем изменить сами продукты питания, особенно городские жители. Главный источник продуктов - магазины. Но с помощью матриц здоровья мы можем значительно улучшить качество продуктов питания.
* Воздух. Сейчас на Земле, практически невозможно найти места, где имеется воздух, не загрязненный шлаками промышленного производства. Но в городах ситуация просто катастрофическая. Практически у всех городских жителей бронхолегочная система, находясь, под гнетом вредных веществ, имеет проблемы. Структурируя помещение, в котором мы живем, мы улучшаем его воздушную среду.
* Вода. Один из главнейших элементов человеческого бытия. Существует расхожее мнение, что достаточно только очистить воду от вредных для человека примесей, как химических, так и биологических, и тогда такую воду можно считать чистой. Такое мнение неверное. Известно, что вода, помимо того, что является прекрасным растворителем, прекрасно впитывает информацию обо всех процессах и веществах ее окружающих. Многочисленные эксперименты ( Академик Казначеев; чл. корр. РАМН Шабров; Зенин д. б. н. ; Слесарев д. х. н. и т. д. ) не только доказали информационные свойства воды, но и дали некоторые обоснования этому. Поэтому, в понятие чистой воды должен входит и еще один, весьма важный критерий - содержание в воде различной информации. Матрицы здоровья дают нам уникальную возможность использовать структурированную воду, которая не только очищена от посторонних информационных примесей, но и сама становится веществом, с матричным действием.
* Пространство. Электромагнитные излучения. Технические изделия, которые существенным образом изменяют характер электромагнитного поля все больше и больше окружают человека. Воздействие таких излучений оказывает влияние в основном, на информационные процессы, происходящие в организме. Матрицы здоровья, в частности структуризаторы и нейтрализаторы, позволяют нам не только защитить себя от техногенного электромагнитного излучения, но и обратить такую ситуация в свою пользу. В структурированном пространстве, электромагнитные излучения становятся лечебными.

Человеческий организм имеет определенные ресурсы, для адаптации к тем условиям, в которых он живет. Но эти ресурсы не были рассчитаны на такие быстрые и глобальные изменения, какие происходят. Даже тот человек, который старается вести здоровый образ жизни, все равно не в состоянии адаптироваться ко всем негативным воздействиям окружающей среды.
Миша Лазарев
Интернет всему виной и комп. игры
Кыргыз Кызы
в лени!!!!
Заур Сет
Каждое следующее поколение будет слабее до окончания века
радиация