Айчурек Калматова

Отчего в 95 процентов случаев умирают спидоносцы, это везение если от простуды, по моему они умирают и от рака и тд

Александр

По последним данным, СПИД - грандиозная афера. Да, умирают от конкретной болезни "на фоне СПИДа". В том числе, и от противоспидовой терапии. Фотоснимок вируса ОДИН, не факт, что реальный. Случаи ПОЛНОГО излечения известны. А обследования проводятся на антитела к ВИЧ, а не на сам ВИЧ. 😉 . Результаты бывают ошибочными, а с такого учета сняться - очень-очень трудно.

Дмитрий Савушкин

Если нет иммунитета можно умереть и от гриппа и от ветрянки.