Данила Матросенко

я заметила что в интеренете много брехни 95 процентов, но вопрос про мою задницу

постоянно советуют сжимать и разжимать ягодицы от целюлита.. так вот именно после этих советов в нете от "добрых" женщин
у меня он появился!! ! какой массаж ( как его делать) или маски помогут его убрать?? ? спасибо.
сразу скажу что сама худая мало ем худеть не надо.

упражнения для ягодиц
http://www.sportbok.narod.ru/fit.html

Яна Дамирова

целлюлит есть и у худых и у полных. маски не помогают, это закрепительный этап.

Макс Стрельченко

похудение и целлюлит часто бывают не связаны друг с другом--он может быть у любой женщины-и худой и полной--наладьте питание, добавьте баню, массаж медовый, физ нагрузки--стресс может быть причиной возникновения апельсиновой корочки --больше рыбы и птицы в меню--меньше соли

Евгений

ты слишком высокого мнения о своей попе

Мария Евстафиади

посещайте баню и хлопайте проблемные места веником))) в домашних условиях я делаю так: оливковое масло 1-2 ст. л. несколько капель апельсинового масла и все это мажу на бедра, ягодицы, потом беру пакетики маечки, отрезаю ручки накладываю на попу))) одеваю белье, тоже самое на бедра и одеваю штаны в обтяжку трикотажные типо велосипедки, и все, потом делаю домашнюю работу, а крем впитывается в кожу))) растирайте мочалкой эти места до красноты, тогда будет прилив крови а кровь несет питательные вещества)))) значит все будет быстрее сжигаться)