Вмваипаир

95 процентов современных девушек -- ТП??

Роман Любимов

ХЗ... ТП они или ПТ))))... один человек тупо не может сказать о 95%всех девушек))))

Егор Трушкин

ты с потолка эти цифры взял? И что в твоем понимание ТП?

Юлия Родионова

Исходя из теории 5 %, 95% населения - это ТП и ТХ. Так что на вашем месте, я бы тему не поднимала.

Alexey Diagilev

Они не выросли еще просто)

Наталия Козлова

если ТП- это тупые, то да- согласен
если тупые твари- то нет, 75-80%

Светлана Рыкова

да все сто, умник.

Нина Шуклова

А если еще он, ТХ, считает что она ТП, то УП всенепременно воспользуется ТХ, и будет иметь все что пожелает.

Ольга Смирнова

да я бы не сказала так. . всегда найдутся нормальные

Андрей Власов

Сами же выбираете себе таких. А как женитьба поджимает, так нужна хорошая, милая девушка.