Иришка

Откуда такое воспитание у современных девушек?

Смотрю вокруг. Куда не плюнь попадешь в
тупую 3,14зду.
У всех завышеная самооценка, снижен
эмоциональный контроль, тяга к бл*дству,
стремление решать свои проблемы за счет
других людей, дешевые понты, алчность к
деньгам, презрение к домашним делам.
У всех установлены критерии-парень
должен быть таким-то не хуже. Кто вам
эти критерии ставит? Если они сами, то
это вершина тупости, а если мамы и
сестры, то это отсутствие своих мозгов.
Неужели не осталось искренних и
понимающих?
О себе: мне 19 лет, закончил коллежд,
сейчас в медунивере, параллельно
работаю медбратом в хорошей клинике,
зарплата: девушке на цветы и подарки
деньги найдутся. Ростила меня одна мама,
поэтому я не из особо богатой семьи.
Машины пока нет. Мне не нужно чужого! Я
сам свое заработаю. И не важно какая бы
девушка не была, бедная или сирота. Я
приведу к себе и обеспечу. Вопрос в
порядочности этих девушек.

То
Толеген

Боже, как, наверное, страшно жить в Рашке.. . Ведь это полуграмотное чудо в медунивере (!!!) учится.. . Врачом, наверное станет.. . Если не 3,14здит, конечно...

Ян Иванов

Странно.. ) что Вам только такие девушки встречаются..)

Анастасия Моргунова

Хороший вопрос!! -Я вот сам часто думаю-ОТКУДА?? ((..Наверное дело в том что их и не воспитывают толком (они сами по себе растут), они видят как живут их родители-скромно, всю жизнь оба ПАХАЛИ, и видят как живут современные девушки-пошли на дэнс, увидели паря при деньгах, "рогатку"раскинули и вышли удачно замуж (но иногда удачно-но рискнуть-стоит) и сами так поступают.. -все хотят жить хорошо и "быстро",ничего для этого не делая, вот и ищут легкие способы!

Александр Гурин

Такие всегда были. Просто сейчас денежно-товарное время их выпячило. Ну и гос-во отстало от людей: живите как хотите. Вот и попёрло.
А вам советую расширить кругозор. И искать в другом месте.
Нормальные девушки и женщины есть.

Эльвира Баранцева

Друг дорогой! Злоба и зависть - не лучшие спутники человека - живи как живешь и не осуждай других, не суди и не судим будешь! Каждый сам отвечает за себя, и ответ держать не перед тобой будут!

Муродхон Латифи

не там ищете. знакомятся в клубах ночных и потом жалуются

Екатерина Конорева

Это деградация....

Ксения Гудова

есть миллион воспитанных и порядочных девушек, в вашей среде-стоит посмотреть на студенток педиатрического факультета... Эти девушки, зачастую остаются одни...