Отношения
Одна из причин распущенности современных девушек? (смотреть внутри)
Я тут поразмыслил, многие современные девушки ведут себя так распущено, потому что знают, что в любом случае найдется парень, который примет их, даже если и будет у них тысячным, да и парни этого и не отрицают.
причина? - общество, которое их окружает.
как получается, (по своему опыту). . .девушка распущеная - вокруг нее больше парней, а с тихонями не интересно. Тихоня для семьи...
Во времена сексуально революции я лично нес знамя походи и разврата, пробивая людям путь сквозь тернии ханжества и лицемерия, и до сих пор продолжаю его нести. Распущенность современных девушек - это моя заслуга. Слава ковбоям освободителям! Трахайтесь и наслаждайтесь.
Инесса
а если я ни хочу такую девушку, а останутся только такие, мне удавиться?
Терентьева Любовь Моисеевна
а это не ты часом ДОМ2 придумал ?
Меня уже тошнит от них, c такой я семью не построю
[Dead Scream]
Ты что, не спишь с распущенными дефками?
Анастасия Мельничук
Женись ты хоть на святой Терезе, пользы от брака все равно никакой не будет.
На долго ли примет?
Инесса
тоже верно
Смотря какой вид распущенности вы имеете в виду.
Инесса
не понравился один, то есть и другие, к которым можно подойти
Глупости. Вон в восточных странах до сих пор строгие взгляды на этот счет, а некоторые гуляют, потом девственность восстанавливают. Никакие запреты тут не помогут если девушка безнравственна. Распущенность от недостатка ума скорее, хорошего примера перед глазами, от избытка публичного разврата. Думаю так)
Анастасия Мельничук
Да сдалась вам эта нравственность? Трахать таких баб одно мучение.
Смотрел фильм "Время" , вот такой бы таймер, но только чтоб половые акты считал . Вот это было бы отлично . А у баб просто мозга нету . Нормальные девушки о своём прошлом не рассказывают и в чужое не лезут . И по куям не прыгают .
Анастасия Мельничук
Раньше был такой миф, что если много трахаться или дрочить, то сперма может кончиться. :)
дом2, и прочие телепередачки о псевдолюбви сделали своё дело. но тут уж на что поведёшься - так тебе и надо
А у парней, какая она будет? Не, меня возмущает этот момент, почему не осуждается моральная сторона мужчин?
Так как сейчас свобода нравов, ничего удивительного в этом факте нет. Свобода выбора, равноправие. Все так живут..
Инесса
я не спорю, но девушка же может и отказать
Владимир Стрельцов
равноправие??? простите вы на ровне платите с мужчиной везде? вот когда начнете вам слова никто не скажет
Считаете, что их нужно пригвоздить к позорному столбу? Пусть кинет в меня камень, кто без греха.
Инесса
есть более действенная мера - отказ
И что? Это же хорошо) Я бы на месте мужчин молчала бы. Так как двойные стандарты. То за что корят женщин-за это хвалят мужчин) Спишь с парнем до свадьбы-ах ты ш*юха. Было много парней-до свадьбы-ах ты шлю*а еб*ная и миллион других матов. Парень спит с девушкой до свадьбы-ай молодца. У парня было много девушек-до свадьбы альфач! красава! Так что не умно осуждать девушек за то что парни делают сами, при чем довольно таки активно))))) )
Жизнь не будет другой. Потому что парни влюбляют в себя девушек, а потом соблазняют их используя их чувства в своих целях.
Инесса
я не спорю, но вот представьте, если бы девушки отказывали бы всем этим парням, жизнь бы была бы другой