Амира Ильяшук

Почему возникает желание убивать современных девушек?

Ан
Анна

А каких именно современных девушек вы убивать хотите. Все разные. Я вот молода, но взгляды у меня как у наших бабушек были. Меня что тоже под одну гребенку

Е....

потому, что все мужики ебланы.... внале не ценят девушек.... а потом девушки ложат на них хер и начинают жить для себя... а вы конечно этого не переживете ведь только вам можно все... тогда вот и получайте

Tohir

Потому что продажные твари без души

Алексей

инстинкт

Михаил Куликов

Потому что многие девушки ведут себя неподобающе и копают всем мужчинам на мозги, я так полагаю.

Элеонора Габбасова

ну всякий по своему удовольствие от них получает))))

Рашид Алиев

потому что спать давно пора, а то разные глупые мысли лезут

Володина Елена

У кого возникает? Я религиозный и верующий человек и у меня такого желания нет.

Ольга Есенина

их не убивать а воспитывать надо