Ко
Котёнок

Почему иногда возникает дикое желание резать как свиней современных девушек?

Zaza Badurashvili

Зависть. Они пивко попивают, а ты компотик. У них между ног вытекает, а ты только воняешь потом, и кончаешь на монитор

Наталья Попова

на такую агрессию должна быть веская причина, ищите прежде в себе, что могло спровоцировать на такие мысли? поведение девушки с Вами лично, например.. или что-то иное.

Алексей Мирсаетов

Потому-что Вы не можете принять свою данность. Вам нужен психолог.
Каждый человек уникален - примите себя таким, какой Вы есть.

Наталья

"Дикое желание", сами же себе ответили.. . Неспособность получить от девушек то, что вам нужно.. . Думаете, что они что-то там должны, а не соответствуют...

Ника Захарова

Бееееедненький вы.... (((((

Марина

Потому что у тебя багет.