Евгений

дикие свиньи не такие уж дикие ?

Ли
Лидия

сафсем... ручные...

Le
Lena

и не такие уж свиньи

Настена Сенина

В цветочный магазин заходит покупатель и просит продать ему горшок с геранью. - К сожалению, герани у нас сегодня нет, - отвечает продавец. - Но, может быть, вас устроят хризантемы - они намного красивей и, наверняка, удовлетворят вкусу той, кому вы их подарите. - Увы, - отвечает покупатель. - Хризантемы не подойдут. Я обещал жене поливать герань, пока она гостит у матери.

На
Надежда

дикие люди страшнее диких свиней, те хоть не ведают что творят

Александра

и вообще не такие уж

Marina Popova

свинье гусь не товарищь

Андрей Носырев

- Официант, у вас есть в меню дикая утка? - Нет, мадам, но мы можем разозлить для Вас домашнюю!

Ольга Елохина

жаренные зеленые помидоры

Сергей Иванов

Если у них есть айфон это не значит, что они цивилизованные

Любовь Ермилова

Долго по лесу блудили?...)