Сент Aka God For You

Есть такая порода свиней, как дикая Венгерская мангалица,, как ее смолить или только шкуру снимать как у диких? Хочу купить

Иван Дяченко

Венгерская мангалица относится к сальным породам свиней, поэтому при забое шкуру снимают обязательной. Со свиней мясных пород шкуру можно не снимать - опалить или ошпарить горячей водой ...

Иван

Оказывается, ни чего сверх сложного нет — палить свиную тушу вполне возможно стандартными способами, с учётом некоторых моментов

Стоит дополнительно оговориться, мы в своих «трудах» по обработке и разделке свиной туши пользуемся старыми проверенными способами: острые ножи, паяльные лампы, горячая вода, грубая мешковина и т. д. и т. п.
Подробнее здесь: https://zen.yandex.ru/media/id/5d92435de4fff000b0cf1d36/opalivat-smalit-vengerskuiu-mangalicu-na-samom-dele-prosto-5e9f1b60dd625f3a39c024a4