Александр Черагин

Могут ли дикие свиньи убить человека в лесу ночью, при прогулке?

На меня один раз напали.. . Теперь думаю, чем это могло закончится..

Наталья Тимочкина

В целом то они избегают человека, но могут напасть если рядом их потомство. В целом случаи у нас бывали когда секачи перед охотниками понты гнули) А так летальные исходы бывали у нас ток когда человек нападал первым.

Дария Хакбердиева

да, я даже днем боюсь в лесу кабанов

Юрий Мотр.

конечно могут

Пётр Соколов

а зачем ночью гулять в лесу?

кабаны ночью едят, а днем спят, Вы лучше днем гуляйте.

Ju
Justinas

Дикие кабаны - очень агрессивные животные, и напасть на человека - им раз плюнуть. Особенно, если с ними - молодой выводок кабанят - охраняя их, взрослые кабаны могут и убить человека, посчитав его опасностью. И убежать от них не успеешь.

Андрей Мезенцев

Ну свиньи вообще хищники. Я слышал про случай когда и домашняя свинья сожрала своего хазяена. Не знаю правда это или нет. Но знаю что дикие свиньи злее.

Ринат Галиев

Могут. Гуляйте днем, ночью в лесу не интересно.

Дмитрий Хрюстов

А ты лучше проверь и узнаешь могут или нет

Юлдуз Ганиева

в сущности Дикие кабаны атакуют при крайней необходимости и без выходных ситуаций. а в основном они трусливые и пытаются избежать любое столкновение с человеком.