Алёна Ли

Панды могут убить человека ?

Я знаю что панды питаються тросником и прочими растениями, но мне стало интересно могут ли панды убить человека к примеру если завести панду как домашнее животное она может когда нибуть убить хозяина ?

Sergey Gladyshenko

Панда - это тот же самый медведь. Как ты думаешь, если разозлить медведя то что будет?

Алексей Иванов

Любое животное крупнее человека может его убить. Та же лошадь- пнет- мало не покажется.

Anatoliy A.с

ЛЮБОЕ животное ОПАСНО для человека, независимо от его размера! Мышь может убить, а Вы про панду спрашиваете.. . Вы представьте себе какие у неё когти огромные? она-ж всю жизнь на деревьях проводит.. . А сколько силы для этого нужно...

Игорь Савенок

Это самый обычный медведь. Посмотри фото жертв нападения медведя и узнаешь, что панда может сделать с человеком.
А еще стихотворения можно рассказать, Киплинга, "Мировая с медведем". Сам найдешь.