Анастасия Азарова

панды могут напасть на чел. и укусить?

Анастасия Шишова

Может, если спровоцировать или не соблюдать технику безопасности. Не такие уж они и мирные.

Андрей Шаламов

Крайне сомнительно. Панда - животное сугубо мирное и травоядное, с чего бы?

Сергей Левшонков

Только если будет угроза их потомству .

Elena

Нет

Борис Зимин

Панды дружилюбные. Но если их атакавать то он может и укусить и руку слопать.))

Полина Кольвахова(Гапон)

конечно могут, любое животное с зубами может укусить

Ксения Фёдорова

дружелюбность панд -- этакий полу-миф. Это самый настоящий медведь. И в одном из зоопарков это экспериментально доказали: подсаженные к панде звери оказались съеденными.