Бауыржан

Бобёр может напасть на человека?

El
Elmi

Территорию защищать не будет, а жизнь станет. Оснащён "до зубов".

Александр

Бобры добры. Если их не трогать.

Ал
Алексей

да набери видос на ютубе)

Катя Катерина

А кто ему запретит?

Екатерина

если это бобриха с детками - запросто!

Лена Татаринцева

Например: "в апреле происшествие с бобром случилось в деревне Красная Воля Лунинецкого района. Животное пришло в центр населённого пункта и уснуло возле сельского Дома культуры. Уборщица решила, что это собака и попыталась её прогнать. Однако бобёр проснулся и начал бросаться на испуганную женщину. Пока растерянные сельчане звонили в МЧС, животное успело сходить к местному фонтану, а после направилось к сараям. Спасателям пришлось прогонять бобра из деревни, поливая его водой. Специалисты объясняют, что осмелели бобры потому, что вблизи населенных пунктов охота запрещена".