Наталья Сенчишина

Можно ли приручить панду?

Дмитрий Владимиров

тупое животное которое постоянно жует. . медведем трудно даже назвать.. . в истории были факты приручения данных существ но это были малыши, спасеные после пожара. приручи лучше ленивца - он постоянно улыбается и ходит медленно и уж точно не будет грызть мебель

Igor Igorov

только если ты представитель прибалтийских народов

Константин Бурлаков

Придешь домой, а там сгрызано все да еще и вонять будет

Евгения Мордакина

Панда 1,8 метра высотой если встанет на задние лапы, как ты его дома держать будешь а? Короче полный бред